Открытие сервисного центра

10 октября 2013 года

Особое внимание  заслуживает дизайн сервисного центра, который разработан в ярком  инновационном стиле. Оформление включает в себя фирменную вывеску, элементы внутреннего оформления, постеры, дисплеи, на основе нового имидж банка компании «ТОП-ЛОК».

Гостями презентации стали наши партнеры из Москвы и других городов России, таких как Екатеринбург, Ижевск, Пермь, Солнечногорск, посетители смогли ознакомиться с нашей концепцией, фирменным оформлением и форматом магазинов – сервисных центров POINTLOCK-KEYLINE. 

На торжественном открытии магазина присутствовал вице президент компании Keyline Италия  г-н. Челесте Заннете, который в свою очередь, выразил свою признательность и одобрение  в связи с открытием нового проекта, а также смог ответить на вопросы клиентов по линейке продуктов Keyline.

Открытие первого сервисного центра - это особо значимое событие для нас, это старт к нашей главной  цели – созданию сети сервисных центров  и теперь день за днем ​​мы продолжаем строить будущее замочного  рынка вместе с вами!

Важно:  Компания ООО «ТОП-ЛОК» оказывает помощь всестороннюю помощь и поддержку партнеру оператору франшизы POINTLOCK. Предоставляет имидж банк и помощь в изготовлении материалов, а также помощь в дизайне помещения и в выкладке продукции.

Все необходимые для работы сервисного центра материалы, в том числе станки для нарезки, устройства для клонирования электронных ключей и пультов, расходные материалы, в том числе: заготовки ключей, жала для автомобильных ключей, чипы, транспондеры, головы ключей, тиски, фрезы, копиры для нарезки ключей, партнер приобретает в ООО «ТОП-ЛОК» по выгодным ценам.
Уважаемые партнеры, для тех, кто по каким-либо причинам не смогли попасть на презентацию, мы можем организовать второй тур. Просим Вас сообщить о своем желании,
Будем очень рады Вас встретить.

Данный проект осуществлен при участии и принадлежит нашему дилеру – компании Maxkey ( ИП Тропаревский ММ).

Адрес сервисного центра №1:  г. Москва, ул. Ленинская Слобода, дом 26 ,  ТЦ РУМЕР (ROOMER), павильон №174, 1 Этаж, 200 м от ст. м. Автозаводская,  500 м от ТТК, схема проезда: www.roomer.ru/contacts/

По всем вопросам поставки станков для нарезки ключей, открытия сервисных центров по франшизе POINTLOCK-KEYLINE, поставкам замочной продукции, просим Вас обращаться в компанию ООО «ТОП-ЛОК» www.pointlock.ru

Данная продукция в России представлена ООО «ТОП-ЛОК» эксклюзивным представителем KEYLINE - Станки для нарезки ключей, замочной продукции POINTLOCK, MAGNUM & ONGUARD, представителем DOM Sicherheitstechnik, CR, TITAN, группы Securidev.
105082, Россия, Москва, ул. Фридриха Энгельса, дом 75, стр.20, офис 200.  
Тел.:  +7 (495) 973-33-13 / -14/ -15/ -16 

E-mail: info@pointlock.ru                                                                                           www.pointlock.ru

Новости К архиву новостей
События К архиву событий
Регистрация Пожалуйста, зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получать Keyline бюллетень
Интерактивный каталог акссесуаров Guida Locksmith
Работа с нами Заполните контактную форму, чтобы присоединиться к сообществу Keyline. Написать нам