О КОМПАНИИ ООО «ТОП-ЛОК»

Компания, созданная профессионалами замочного бизнеса, добившаяся признания массового рынка, основными клиентами которой является: сервисные центры по изготовлению ключей, компании производители дверей, магазины DIY, а также крупнейшие Российские компании.

Компания входит в холдинг ЗАО «СП Диалог», объединяющий на данный момент более 30 компаний, работающих области компьютерных технологий, системной интеграции, над реализацией проектов в тесной кооперации, предоставляя широкий спектр качественных услуг в различных регионах России.

«ТОП-ЛОК»- является правообладателем собственной торговой марки POINTLOCK®, под которой производится замочная продукция высокого качества и высокой секретности.

Компания является эксклюзивным представителем торговых марок: KEYLINE®, POINTLOCK®, MAGNUM®, ONGUARD® на территории России и СНГ. Дистрибьютором DOM®, CR®, TITAN®, а также всего спектра продукции группы компаний  SECURIDEV Group на территории России.

Основным направлением деятельности компании ООО «ТОП-ЛОК» является обеспечение потребности клиентов высококачественными замочными изделиями различного назначения.


МИССИЯ КОМПАНИИ ООО «ТОП-ЛОК»

Мы предлагаем продукцию High Security по доступным ценам.

Наша концепция – Высокое качество и Высокая Безопасность должны быть доступны для всех.

Цель: Реализовать в России и СНГ сеть фирменных сервисных центров по оказанию услуг населению:

  • Изготовление всех типов ключей,
  • Клонирование автоключей и пультов ДУ,
  • Замена и ремонт цилиндров и замков,
  • Создание Мастер-Систем, систем «под один ключ»,
  • Разработка и установка электронных систем контроля и разграничения доступа,
  • Помощь в выборе высокосекретных замков и консультации,
  • Продажа продкции: замки, цилиндры, навесные замки, кулачковые замки для банкоматов,
  • Цепи и тросы High Security/ Высокосекретные / 4 Класса по доступным ценам.

ПРОДУКЦИЯ KEYLINE

ООО "ТОП-ЛОК" - является эксклюзивным представителем компании KEYLINE S.p.a на территории России.

Keyline S.p.a - Мировой лидер в разработке и производстве копировально-фрейзерных станков. История компании берет начало с 1770 года, она была основана мастером Просперо Бьянчи как Bianchi group (Бианчи групп), с тех пор, и по сей день бизнес передается от отца к сыну, ценным нововведением стало производство заготовок ключей, которое добавил Камилло Бианчи сразу после Второй мировой войны.

Сегодня компанией управляет Массимо Бианчи, который бросает вызов конкуренции заявляя: "В ближайшие несколько месяцев мы собираемся запустить больше инновационных продуктов, чем наши конкуренты делали в течение последних трех лет".

"Инноваторы в дизайне!" Keyline - инновационная компания, работающая на глобальном уровне на высоко конкурентном рынке, занимается разработкой и производством механических и электронных станков для нарезки ключей, а также ключевых заготовок.

Вся продукция Keyline отмечена знаком "Сделано с гордостью в Италии", компания Keyline разрабатывает и производит ключи, и копировально-фрезерные станки исключительно в Италии. Что является знаком надежности и качества.

Keyline работает под девизом "Думай по-новому", отвечает на вызовы рынка и разрабатывает собственные ноу-хау в области цифровых и автомобильных технологий.

Keyline – "Инноватор в дизайне", обладатель множества патентов и инноваций в области производства станков для нарезки ключей.

Компания является одним из ведущих игроков в области ключей для автомобилей, ориентируясь на новые продукты и сервисные решения для специалистов в области безопасности.

Новости К архиву новостей
События К архиву событий
Регистрация Пожалуйста, зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получать Keyline бюллетень
Интерактивный каталог акссесуаров Guida Locksmith
Работа с нами Заполните контактную форму, чтобы присоединиться к сообществу Keyline. Написать нам